Участник конкурса обжалует решение ФАС - как доказать неправомерность отстранения в суде?

• г. Астрахань

Обжалуем решение фас. участник конкурса обратился в уфа на другого участника и антимонопольный орган отстранил. У обратившегося такие же нарушения, был позже отстранен от участия в конкурсе. Как лучше доказать в суде неправомерность уфас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для консультации по вашей ситуации требуется изучение Решения УФАС. По какому ФЗ была рассмотрена жалоба участника и по какой статье выявлены нарушения.