Не пропечаталась модель Axio, то есть в полисе Toyota Corolla - - - --, подскажите как быть в током случае.

• г. Чита

Не пропечатолсь модель Axio, тоесть в полисе Toyota Corolla - - - --, подскажите как быть в током случае.

Ответы на вопрос (1):

Главное дело, чтобы вин соответствовал, тому который в ПТС, поэтому переживать не стоит.