Можно ли арестовать недвижимость за границей РФ у должника без имущества в России - юридический анализ

• г. Москва

У должника на территории России ничего нет (движимого и недвижимого имущества). По информации у должника есть имущество за границей РФ (Германия, Швеция). Могут ли приставы РФ арестовать недвижимость за границей.

Ответы на вопрос (1):

Российские приставы не смогут. Если Вас интересует механизм взыскания долга через иностранных партнеров готов представлять Ваши интересы!