Уже два года приставы удерживают 25% , сейчас пришел ещё исполнительный, как будут удерживать, в каком размере, приставы.

• г. Красноярск

Уже два года приставы удерживают 25% , сейчас пришел ещё исполнительный, как будут удерживать, в каком размере, приставы.

Ответы на вопрос (4):

Не более 50 % если есть долг по алиментам то 75%

Добрый день. Наиболее распространенной ставкой является 50% удержания от зп в счет кредитного долга.

Я пенсионерка и сейчас получаю пенсию меньше прожиточного минимума.

Если у вас нет средств выплачивать по кредитам, обратитесь в суд с доказательствами и с просьбой снизить процент, в противном случае 50% от любых доходов.