На основании чего я могу требовать от управляющей компании, установить уличное освещение над подъездом?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо определиться: уличное освещение или внешнее освещение подъезда-это разные вещи.

Вы на УК жалобу в ГЖИ напишите по этому поводу.

С уважением.

Здравствуйте, лично Вашего желания будет мало, хотя к нему и обязаны прислушаться, советую Вам инициировать проведение общего собрания собственников, в порядке ст.44 ЖК РФ, внеочередного, можно путем заочного голосования, на котором поставить вопрос об организации данного освещения.