Может ли Местная администрация установить уличное освещение без проекта в сельском поселении?

• г. Севастополь

В сельском поселении есть опоры для уличного освещения, нужно установить новые светильники, кабель и лампы, и оплатить работы по их установке. Проект на уличное освещение отсутствует. Может ли Местная администрация приобрести светильники и подключить уличное освещение без проекта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без проекта, не может.

Может, если опоры принадлежат сетевой организации, то через технологическое присоединение администрация к своим сетям подключают