Муж поменял место работы и у него не высчитывают алименты, прошло уже полгода.

• г. Чита

Муж поменял место работы и у него не высчитывают алименты, прошло уже полгода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш муж обязан сообщить приставу о том, что помнял место работы или пристав должна запросить ФСС.

Пристав направит ваш исполнительный документ (копию) в организацию. Пишите в личку, подскажу по размеру алиментам...