Проблемы с переводом алиментов на новое место работы бывшего мужа - как нам действовать?

• г. Мелеуз

Бывший муж платит алименты, но так как поменял место работы, уже полгода нет перечисления алиментов. Он ходил к приставам и пичал уже 3 заявления, но они не берутся за его дело. Как нам быть, как можно подействовать на приставов чтоб они перевели его данные на новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя начальник отдела УФССП на действия (бездействия) пристава исполнителя, если не поможет - далее прокуратура