Стою на городской очереди, родила третьего ребенка, как встать на льготную очередь для получения жилья.

• г. Санкт-Петербург

Стою на городской очереди, родила третьего ребенка, как встать на льготную очередь для получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Подацте соответствующее заявление через МФЦ. Ваш вопрос должен быть в течении месяца рассмотрен на заседании жилищной комиссии, а Вам дан ответ.