Лишили прав в Росси. Гражданин Украины могу сделать русские права?

• г. Москва

Лешили прав в Росси. Гражданин Украины могу сделать русские права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нет, только в Украине, но если есть гражданство рынок, то можно в России!

Руслан, Вы не можете управлять автомобилем, будучи лишенным права управления транспортным средством. И права (водительское удостоверение) получить не можете до истечения срока лишения.