Как приобщить аудиозапись к кассационной или аппеляционной жалобе в связи с отказом районного суда в ее прослушивании?

• г. Хабаровск

Мне в районном суде 1 инстанции было отказанно в прослушивании аудио записи хоть я и делала письмнное ходатайсво, как привильно приобщить это доказательство кассационной или аппеляционной жалобе, это единственное доказательство по моему делу. Заранее благодарна как приобщить к кассационной или аппеляционной жалобе аудио запись.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марта!Сделайте стенограмму(распечатку всего того, что имеется на аудиозаписи) и приложите ее к жалобе.