Как получить справку с военкомата о неслужбе в армии для медицинских нужд?

• г. Саранск

Мой сын имеет военный билет с категорией Д в армии не служил получил 3 года назад. Так вот сейчас мы устраиваем я на работу и психиатр требует справку с военкомата с о том в связи с чем не был в армии, пожалуйста подскажите в течении какого времени она готовится и на основании чего документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Такую информацию Вам предоставят только в само военкомате.

Должны сделать расшифровку, на основании чего в военном билете данная категория.

Желаю Вам удачи и всех благ!