Я пенсионер МВД РФ нету прописки имеют право приостановить выплату пенсии?

• г. Ярославль

Я пенсионер мвд РФ нету прописки имеют право преостановить выплоту пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да вполне. Получите хотя бы временную прописку на 90 дней.

Здравствуйте.

Могут все что угодно сделать, но это незаконно будет. В любом случае можно будет обжаловать приостановление выплаты пенсии.