Как узнать о счетах должника для подачи исполнительного листа в банк - информация от налоговой.

• г. Пенза

Есть 3 исполнительный листа, приставы постоянно закрывают производство. Хочу подать сама исполнительный в банк. Но нужно заранее знать. Где есть счета должника. Дает ли налоговая такие сведения взыскателю, и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

При наличии исполнительного листа налоговая выдает такие справки. Нужно обратиться налоговую с оригиналом исполнительного листа (его вам потом вернут)

И в какую налоговую нужно обращаться? В любую или по месте прописки должника?

По месту регистрации должника.