Как обжаловать блокировку счетов по просроченным кредитам - опыт возвращения из отпуска.

• г. Нижний Новгород

Есть просросроченные кредиты в банке. После возвращения из отпуска узнал что приставы заблокировали счета в банке по исполнительной надписи нотариуса. Письма приходили по месту прописки и лично я их нн получал. Могу ли я обжаловать это в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можно обжаловать в суде данную исполнительную надпись нотариуса. Обратитесь к юристу, Вам помогут на платной основе подготовить документы в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Готовы помочь вам решить ваши проблемы. Для полноценной консультации нужны все ваши документы по кредитам.