Как сдать в аренду свою долю в квартире - правовые аспекты и рекомендации.

• г. Краснодар

Могу ли я сдать в аренду свою долю в квартире? Хотим с мужем (мы не расписаны) заключить договор поднаёма жилья. Что для этого нужно? Не будет ли это расцениваться, как мошенничество? Из-за болезни моей мамы нам пришлось к ней переехать и взять на полное обеспечение. Так что остро нуждаемся в деньгах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сдать в аренду долю нельзя, только всю квартиру в целом.

Или у вас доля официально выделена в натуре?

Для чего нужен договор поднаема жилья? Не совсем понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!