Возможно ли получить сертификат на эксплуатацию мотоцикла Урал без бокового прицепа и где его можно получить?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

я собираюсь покупать мотоцикл (Урал) с коляской, но хотелось бы ездить без неё. На сколько мне известно завод запрещает эксплуатацию этого транспортного средства без бокового прицепа, однако слышал, что есть места где можно получить сертификат как на самодельную мототехнику, и потом без проблем зарегестрировать её в ГАИ. Также хотел бы получить отдельный сертификат на боковой прицеп, чтобы можно было, если что, выехать с коляской.

Насколько это всё возможно и где можно получить этот "сертификат"?

Ответ отправляйте на gris-ruslan@yandex.ru

С уважением Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы сертификации и в оргавны Гостехнадзора по месту жительства с данным вопросом, а также представить технику, на которую Вы хотите получить сертификат.