Вопрос о наличии паспорта транспортного средства на легковой прицеп 1992 года выпуска у частного лица

• г. Уфа

Хочу приобрести у частного лица прицеп бывшей в экслуатации т.е. старый когда стали смотеть какие документы на этот прицеп у хазяина прицепа имеются паспорта транспортного транспортного средства мы не нашли вопрос должен ли имеется паспорт транспортного средства на легковой прицеп 1992 выпуска.

Ответы на вопрос (1):

Да, на прицеп должен быть ПТС, иначе на учет в ГИБДД не поставят