Уголовное дело по мошенничеству и злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности - что будет с не законно приобретенными деньгами?

• г. Пенза

При возбуждение уголовного дела по факту мошенничество по ст.159. УК РФ то есть хищение чужого имущества по статье 177 УК РФ Согласно ст. 177 УК РФ злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта, будут ли взысканы не законно приобретённое денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

С виновного лица будет взыскан причиненный им ущерб в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!