Какие должны быть документы на квартиру и как их востановить?

• г. Новороссийск

Потеряла (т.е. были выкрадены недоброжелательными родственниками, которые сдают эту квартиру без моего разрешения) все документы на квартиру... Какие точно там были незнаю. Из всех документов только мой паспорт с пропиской на эту квартиру. Какие должны быть документы на квартиру и как их востановить? Заранее благодарна. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была у вас в собственности, то можете получить дубликаты в учреждении юстиции по регистрации прав, если вы приобрели квратиру после 1998 гола или в архиве, если ранее. Документы у вас какие были - вы сами должны помнить - по какойц сделке вы приобретали имущество, получали ли свидетельство о праве собственности и т.п. Обратиетсь в милицию, если у вас воруют документы и используют их в свою пользу.