Моя мать категорически не хочет прописывать новорожденного внука в свой дом, где прописан ее же сын! На это есть основания!

• г. Иваново

Моя мать категорически не хочет прописывать новорожденного внука в свой дом, где прописан ее же сын! На это есть основания!

Ответы на вопрос (1):

Если один из родителей ребенка прописан в доме Вашей матери, то ее согласие на регистрацию ребенка в доме не требуется.