После кассации в ВС РТ (оттуда 5 месяцев ни ответа ни привета) возможна следующая инстанция обращения? Спасибо.

• г. Казань

После кассации в ВС РТ (оттуда 5 месяцев ни ответа ни привета) возможна следующая инстанция обращения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да жалоба об отказе в передаче кассационной жалобы вместе с делом для рассмотрения на имя Председателя или Заместителя Председателя ВС РФ.

Возможно конечно. Но советую проверить вашу ситуацию по сайту суда. Там это не сложно делается. Потому что для последующего обращения необходимо предоставлять вместе с жалобой все предыдущие решения.