Как можно забрать деньги у работодателя, если он кинул на деньги

• г. Москва

Кинул VIP FOREX LTD на очень большую сумму Как вывести забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской. Вы какие действия предпринимали?

Геннадий, это сложно. Но иногда в редких случаях возможно. Как правило все дилеры зарегистрированы в оффшорах и способов воздействия на них не много, но можно попытаться прижать их через финконтроль, если только потеря денежных средств произошла не по вашей вине в результате чрезмерно рискованной торговли. Положительной практики мало, но тем не менее она есть. Удачи!