Проблема с вводом данных в Forex Optimum Group Ltd - Долг передан в национальную службу взыскания

• г. Пермь

Ввел ксерокопию паспорта, адрес, телефон, электронную почту в кабинет Forex Optimum Group Ltd но деньги не вводил-пришло сообщение-ваш долг передан в национальную службу взыскания (8 800555 70 43)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну и посылайте НСВ в суд, если позвонят, а так не реагируйте