Что делать, если общежитие в аварийном состоянии - куда обратиться, если нет управляющей компании?

• г. Москва

Что делать если в общежитие есть две комнаты, а само общежитии в аварийнойм состоянии, управляющей компании нет, или как говорят что её нет. Крыша течёт, стены лопаются, потолок в общем туалете почти рухнет скоро что делать куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы в жил инспекцию обращались?

Здравствуйте. Обратиться в Жилищную инспекцию и муниципалитет по месту нахождения общежития.