Проблемы с пятиэтажным общежитием - осыпающиеся стены, течущая крыша и отслоившаяся стена в угловой комнате. Куда обратиться?

• г. Астрахань

Я живу на пятом этаже, пятиэтажного общежития. У меня угловая комната. Общежитие находится в плачевном состоянии. Осыпаются стены, течет крыша, а в моей комнате стена отошла на 2 сантиметра. Посоветуйте, куда мне обратиться. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о признании здания как ветхое и аварийное жилье в управление архитектуры и градостроительства.