Можно предложить такой заголовок - Хочет работать, не теряя пенсию - сын кормильца о планах на неполный рабочий день.

• г. Ростов-на-Дону

Сын получает пенсию по потере кормильца и очно учится в колледже. Хочет пойти работать на неполный рабочий день в макдональц. По 3-5 часов. Будут ли ему платить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤