Меня зовут Фарид у меня есть водительский права таджикский я сам гражданин РФ могу ли я получить права Российский?

• г. Красноярск

Меня зовут Фарид у меня есть водительский права таджикский я сам гражданин РФ могу ли я получить права Российский?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас права международного образца то можете и не получать. Вам с данным вопросом надо обратиться в органы ГИБДД.