Карту пациента не оставляют в поликлинике - участковый педиатр отказывается делать записи о приёме. Как быть?

• г. Новосибирск

Участковый педиатр отказывается делать записи о приёме в карту пациента, так как карту мы не оставляем в поликлинике, но всё время приносим на приём. Что можно сделать в этой ситуации? Тел 89137695930

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зачем нам Ваш телефон? Мало того что благотворительность оказываем! Так еще и за свой счет звонить чтоли? Вообще Вы обязаны платить за наши консультации. Карточку положено оставлять в поликлинике. Выполняйте это правило.