Продажа долей в квартире - вопросы по условиям и уведомлениям.

• г. Санкт-Петербург

В квартире 4 сособственника, двое из них (мать и дочь) решили совместно продать свои доли по 9/46 каждая. Будет ли правильно, написать уведомления другим сособственникам, с указанием условия совместной покупки доли 18/46 или придется писать уведомления по 9/46?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр

Необходимо написать два письма, отдельно о продаже именно своей доли.

Спасибо, большое! Могу ли в каждом уведомлении написать условие одновременной продажи двух долей по 9/46, т.к. продажа одной доли в 9/46 не приемлема.

Вы, наверно хотите указать приобретение двух долей...

Нет, не можете.

Вы прописываете условия продажи только своей доли.