Отказались поставить на учет после окончания сезонной работы - что делать?

• г. Красный Сулин

У меня сезонная работа, по окончанию договора я обратилась на биржу труда, еще до регистрации в центре занятости мне предложили 3 варианта низко оплачеваемой работы, я отказалась, меня отказались ставить на учет, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Безработными не могут быть признаны граждане:

отказавшиеся в течение 10 дней со дня их регистрации в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы от ДВУХ вариантов подходящей работы, включая работы временного характера