Кому достанется материнский капитал при погашении ипотеки - разделение между детьми или только своими?

• г. Нижний Новгород

Я замужем второй раз. У меня от первого брака дочь, у мужа 2 сына не совершеннолетних они проживают с нами, мамы у них умерла. Сейчас у нас общий ребенок. Квартира в ипотеки, при погашение ипотеки материнским капиталом, я должна буду разделить на всех детей, или только на своих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна. Распределение материнского капитала только на Ваших детей - от первого брака и совместного ребенка. А в каком году родились дети Вашего супруга и умерла их мама?