Можно ли продать или снять с учета машину, не вошедшую в конкурсную массу при банкротстве?

• г. Чебоксары

Сейчас идёт банкротство одна машина не вошла в конкурсную массу находилась на учете в другом регионе сейчас кредитор узнал о ней можно ли ее продать или снять с учета пока не не забрали или все бесполезно и её заберут.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Уже бесполезно, так как идет процедура. Если будете вести себя недобросовестно, судья в итоге оставит на вас долги.