Как вернуть страховку по автокредиту и получить частичный возврат денег?

• г. Уфа

Муж взял автокредит и ему навязали страхование жизни 165 000, оплатил 1 платёж, можно ли вернуть страховку или вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (4):

Можно, если не истекло 14 дней.

Здравствуйте.

Можно вернуть в течение 14 дней, с учётом условий договора.

Прошло почти 2 месяца!, про 14 дневный срок я знаю что можно вернуть.

Здравствуйте!

В данном случае только в суд. Но оплаченную сумму уже не вернуть.