Дочь с ПМС вынуждена терпеть унижения учителя, несмотря на боли в животе и медицинскую справку

• г. Астрахань

Моей дочери 17.учиться в колледже. У нас есть справка об. Ограничении занятий ф-ры. У ребёнка Пмс, сильно болит живот, выпив таблетку она все равно пошла на пары по ф-ре. В процессе занятий воллейболом, мячь угодил в живот, боль усилилась. Тогда ребёнок подошёл к учителю, (который постоянно на детей орёт и говорит детям чтоб не обращали на это внимания) и она даже не выслушав причину из-за которой подошли к ней, развернула ребёнка от себя толкнув и заорала:"Бегом встала в Строй я сказала) - из за чего у дочери прокатились слезы, но она встала в строй плача. Хотя живот так и болел ребёнок продолжил занятия, дабы не получить два.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь директору.