Как определить право пользования земельным участком без выделения доли в натуре?

• г. Архангельск

Мы, три сестры, имеем земельный участок в общей долевой собственности, доли не выделены. Я купила дачный жилой вагончик и установила на участке, поскольку старый общий дом разрушен. Я одна, без сестер выделить эту долю не смогу поскольку не могу с ними договориться. Недавно узнала, что могу определить право пользования одной из долей, без выделения доли в натуре. Как это можно сделать реально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если договориться с сестрами не получается, то установить порядок пользования земельным участком можно только в судебном порядке.