При оплате за учебу за последний семестр последний год обучения бухгалтер допустил ошибку всчете.

• г. Москва

При оплате за учебу за последний семестр последний год обучения бухгалтер допустил ошибку всчете. Платеж не прошел. О ошибке не сообщали три месяца. Сдала зачет и практику. Готовлюсь к диплому. И только сейчас через три месяца пришло письмо об отчислении. Плачу через банк, образователный кредит. В банке говорят что ВУЗ должен сообщать а не они. Ошибка бухгалтерии подтверждена банком.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на обращение в суд, а восстановит ли Вас суд решением - зависит от доказательств. В вашем случае необходимо обратить внимание на договор с банком и договор с ВУЗом. Если хотите, можете подьехать на консультацию к нашим юристам с документами. Со 2-5 мая все консультации бесплатны, но необходимо предварительно записаться по телефону 89645231884.