Как правильно, ответьте, пожалуйста.

• г. Мытищи

В какой форме на предприятии должны составляться приказы: в виде текста или в унифицированной формах (утверждены постановлением Госкомстата РФ)? С одной стороны, в постановлении сказано, что эти формы обязательны для применения организациями любой формы собственности, но с другой, на практике многие организации применяют все же текстовую форму. Как правильно, ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия Петровна! Я считаю, что лучше все таки использовать унифицированные формы ГОСТа, а иначе зачем они издаются?