Ищу нотариуса заверить сделку купли-продажи в Краснодарском крае. Продавец и покупатель-бывшие супруги, оба находимся в Москве.

• г. Москва

Ищу нотариуса заверить сделку купли-продажи в Краснодарском крае. Продавец и покупатель-бывшие супруги, оба находимся в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Нотариусов достаточно много и на мой взгляд нет необходимости искать конкретного нотариуса, однако на этом сайте точно нотариусов нет.