Как оформить задаток при продаже квартиры, находясь в разных городах Краснодарского края и Москвы?

• г. Чехов

Как оформить задаток при продаже квартиры (находится в Краснодарском крае) если продавец (в Москве), а покупатель (в Краснодарском крае) находятся в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде можно по доверенности. МОжно иначе, передав сумму и имея иные подтверждения -0 только писмьенные