Бывший муж наложил запрет на выезд за границу ребенка

• г. Москва

Что делать если муж наложил запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (3):

Такой запрет можно отменить в судебном порядке.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями на почту или по телефону. (это платная услуга)

При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

Запрет на выезд за пределы РФ возможно обжаловать в судебном порядке. При необходимости Вы можете обратиться за юридической помощью к адвокату очно с документами по делу.

Предъявить иск о признании заперта недействительным.