Судебный пристав возбудил исполнительное производство, несмотря на списание долгов - мошенничество или ошибка?

• г. Архангельск

Судебный пристов возбудил исполнитольное производство хотя по решению арбитражного суда с меня все долги были списаны. Является ли это мошенничеством.

Ответы на вопрос (1):

Это ненадлежащее исполнение обязанностей Оспаривайте действия пристава в суде.