Проблемы с новым зубом - выпал дважды и стоматолог предупреждает о платном приеме.

• г. Тверь

Год назад поставили новый зуб, спустя ровно год он выпал, пришел к Тому же стоматологу, она мне обратно этот же зуб и поставила, спустя месяц он выпал опять. Когда повторно она ставила мне зуб, сказала, что в следующий раз будет платным приём.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем заключается?