Боль после поставки пломбы - стоматолог отказывается ответственности

• г. Саратов

7 месяц назад я пошла к стоматологу с острой болью она мне поставила пломбу и спилила зуб и взяла в районе 5000 руб Вот И теперь у меня зуб болит очень сильно этот стоматолог которая поставила мне пломбу говорит не мои проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Потребуется жалоба в адрес руководителя лечебного учреждения. Официальная. Не среагируют должным образом - жалобу в Роспотребнадзор (как минимум).

Здравствуйте!

Разрешить проблему Вы можете обратившись с письменной претензией в адрес исполнителя медицинской услуги. Делается это в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей". Требования могут начинаться с устранения недостатков оказанной услуги вплоть до возврата уплаченных денежных средств и компенсации морального вреда. В Вашем вопросе есть некоторые нюансы, которые не могут обсуждаться в рамках бесплатной юридической консультации. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично.