Проблемы с мастером вождения в моей автошколе - отклонение от должностных обязанностей и завышение оплаты за ГСМ

• г. Москва

Я учусь в автошколе. Мастер производственного обучения вождению не выполняет свои должностные обязанности. Завышает плату за ГСМ. Вся группа хочет написать на него жалобу ночальнику автошколы. Помогите сделать это грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Какие обстоятельства? Присылайте на электронку.