Как решить конфликты дочери с классным руководителем и перевести её в другую школу?

• г. Краснодар

У меня есть дочь, 15 лет, уже 4 месяца у неё конфликты с кл. рук. Обращались в ПДН, толку нет, только ещё хуже. Дочь замкнулась, просит, чтобы я перевела её в другую школу. Учительница цепляется по мелочам, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы обращались по этому вопросу к директору школы, в отдел образования?