В течение какого времени необходимо поменять паспорт после достижения 20-летнего возраста.

• г. Сызрань

В течение какого времени необходимо поменять паспорт после достижения 20-летнего возраста. И отображаются ли в нем данные старого паспорта (номер, серия и т. п.)? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Документы на выдачу нового паспорта Вы должны были сдать в течение 30 дней после исполнения 20 лет. В особых отметках нового паспорта Вам обязательно поставят отметку о сдаче предыдущего паспорта с указанием его реквизитов.

С уважением,