Как получить справку о доходах бывшей жены, сдающей машину в аренду такси?

• г. Уфа

У меня бывшая жена в аренду сдаёт машину такси, дала на меня на алименты, типа у неё нет доходов, хотелось бы справку взять что она имеет такси в судебным приставам, куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вне зависимости от наличия работы у жены, если дети проживают с ней, то вы обязаны уплачивать алименты, т.к. эта обязанность обоих родителей.

Запросить сведения о ее работе и доходе можно в суде или у приставов (смотря где находится ваше дело по алиментам), но смысла в этом нет.

Вам такая справка не поможет, независимо от того, есть у неё доход или нет, вы обязаны нести расходы по содержания своего ребёнка.