Столкновение со страховкой - как действовать в случае банкротства виновника ДТП и отказа РСА?

• г. Барнаул

У виновника дтп страховая банкрот, а моя страховка была на пол года, но договор все равно на год, отправил документы в рса, получил отказ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Необходимо узнать причину отказа РСА.

Обратитесь на консультацию к юристу с отказом, который получили. Гадать о причинах никто не будет, а в отказе должно быть все указано.

Верно вам написали, сбросьте отказ.

Для построения алгоритма действий необходимо ознакомление с документами. На основании информации, изложенной в тексте вопроса, юридически корректный ответ невозможен.

Рса мотивировала отказ тем, что мой договор осаго действителен, сказали обращайтесь в свою страховую.