Условия проведения обследования ЖБУ при усыновлении и необходимость договора на пользование жильем

• г. Екатеринбург

Усыновление. Для усыновления нужен акт обследования жбу, если у меня есть постоянная прописка в одном доме, но проживаю я в другом, хочу проводить обследование там и у меня есть там временная прописка. Достаточно ли этого или нужен договор о пользовании этим помещением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Акт о ЖБУ будут составлять не посредственно в той квартире, где будет жить усыновлённый ребёнок.